Logistik

Christine Löffel

Prokuristin
Leiterin Team Backoffice
Telefon +41 31 320 52 02

christine.loeffel@graffenried-bank.ch

Simone Niklaus

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 52 23

simone.niklaus@graffenried-bank.ch

Liliane Renfer

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 52 14

liliane.renfer@graffenried-bank.ch

Stefan Heiniger

Telefon +41 31 320 52 24

stefan.heiniger@graffenried-bank.ch

Franziska Lehmann

Telefon +41 31 320 52 27

franziska.lehmann@graffenried-bank.ch

Grazyna Michel

Telefon +41 31 320 52 16

grazyna.michel@graffenried-bank.ch

Punnyapa Nadkita

Telefon +41 31 320 52 21

punnyapa.nadkita@graffenried-bank.ch

Michelle Schluep

Telefon +41 31 320 52 26

michelle.schluep@graffenried-bank.ch

Annika Springbrunn

Lernende
Telefon +41 31 320 52 25

annika.springbrunn@graffenried-bank.ch

Team Management Support

Marc Huwiler

Direktor
Leiter Finanzen und Controlling
Eidg. dipl. Bankfachmann
Absolvent Executive Program Swiss Banking School
Telefon +41 31 320 51 02

marc.huwiler@graffenried-bank.ch

Sandra Balmer

Prokuristin
Telefon +41 31 320 51 41

sandra.balmer@graffenried-bank.ch

Roger Hunziker

Prokurist
Eidg. dipl. Bankfachmann
Telefon +41 31 320 52 13

roger.hunziker@graffenried-bank.ch

Gion Bolla

Prokurist
Bachelor of Science FHO in Business Administration
Telefon +41 31 320 51 24

gion.bolla@graffenried-bank.ch

Adrian Aichele

Telefon +41 31 320 51 43

adrian.aichele@graffenried-bank.ch