Unser Team

Juristen

Wir beraten und unterstützen Sie gerne.

Christoph Zubler

Rechtsanwalt und Notar (SO), LL.M.
Fachanwalt SAV Bau- und Immobilienrecht
Telefon +41 31 320 59 26
E-Mail christoph.zubler@graffenried.ch


Dominique Baumann-Stucki

Rechtsanwältin und Notarin
Telefon +41 31 320 59 20
E-Mail dominique.baumann@graffenried.ch


Sébastien Baumann

Rechtsanwalt und Notar
Telefon +41 31 320 58 25
E-Mail sebastien.baumann@graffenried.ch


Andreas Feuz-Ramseyer

Fürsprecher
Telefon +41 31 320 58 88/ +41 44 267 31 80
E-Mail andreas.feuz@graffenried.ch


Nicole von Graffenried

Rechtsanwältin und Notarin
Telefon +41 31 320 58 40
E-Mail nicole.vongraffenried@graffenried.ch


Marcel Kobel

Rechtsanwalt
Telefon +41 31 320 58 21
E-Mail marcel.kobel@graffenried.ch


Severin Koller

Rechtsanwalt
Telefon +41 31 320 58 88/ +41 44 267 31 80
E-Mail severin.koller@graffenried.ch

 


Fabrizio Andrea Liechti

Dr. iur. Rechtsanwalt und Notar
Telefon +41 31 320 59 34
E-Mail fabrizio.liechti@graffenried.ch


Jasmine Minger

Rechtsanwältin
Telefon +41 31 320 58 10
E-Mail jasmine.minger@graffenried.ch


Markus Schärer

Rechtsanwalt und Notar
Telefon +41 31 320 58 30
E-Mail markus.schaerer@graffenried.ch


Christoph Zürcher

Rechtsanwalt und Notar
Telefon +41 31 320 58 88/ +41 44 267 31 80
E-Mail christoph.zuercher@graffenried.ch


Konsulenten

Guido Albisetti

Rechtsanwalt und Notar
Telefon +41 31 320 59 42
E-Mail guido.albisetti@graffenried.ch


Stephan Herren

Dr. iur., Rechtsanwalt, LL.M., EMBA
Telefon +41 31 320 59 22
E-Mail stephan.herren@graffenried.ch


Roland Pfäffli

Prof. Dr. iur., Notar
Telefon +41 31 320 59 37
E-Mail roland.pfaeffli@graffenried.ch