Unser Team

Sekretariat

Angela Borer

Sekretariat von Sébastien Baumann und Dominique Baumann-Stucki
Telefon +41 31 320 58 28
E-Mail angela.borer@graffenried.ch


Brigitte Brügger-Lanz

Sekretariat von Dominique Baumann-Stucki
Telefon +41 31 320 59 21
E-Mail brigitte.bruegger-lanz@graffenried.ch

 


Valérie Dannigkeit

Sekretariat von Stephan Herren
Telefon +41 31 320 58 33
E-Mail valerie.dannigkeit@graffenried.ch


Brigitte Genoux

Sekretariat von Guido Albisetti
Telefon +41 31 320 59 43
E-Mail brigitte.genoux@graffenried.ch


Karin Lüdi

Empfang
Telefon +41 31 320 59 16
E-Mail karin.luedi@graffenried.ch


Michèle Müller

Sekretariat von Andreas Feuz-Ramseyer, Severin Koller und
Philippe Lüthi
Telefon +41 31 320 58 17/ + 41 44 267 31 80
E-Mail michele.mueller@graffenried.ch


Sonja Passer

Sekretariat von Christoph Zubler, Marcel Kobel und Jasmine Minger
Telefon +41 31 320 58 32
E-Mail sonja.passer@graffenried.ch


Andrea Tschannen

Sekretariat von Nicole von Graffenried
Telefon +41 31 320 59 28
E-Mail andrea.tschannen@graffenried.ch


Jeannine Tschirren

Sekretariat von Fabrizio Andrea Liechti
Telefon +41 31 320 58 16
E-Mail jeannine.tschirren@graffenried.ch


Jasmine Zurbrügg

Sekretariat von Markus Schärer
Telefon +41 31 320 59 29
E-Mail jasmine.zurbruegg@graffenried.ch