Mitarbeitende

Marlise Bühler

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 56 47

marlise.buehler@graffenried.ch

Michaela Bühlmann

Handlungsbevollmächtigte
BSc in Business Administration
Registrierte Revisorin Reg.-Nr. 109097
Telefon +41 31 320 56 04

michaela.buehlmann@graffenried.ch

Sandra Capt

Handlungsbevollmächtigte
Betriebswirtschafterin HF
MWST-Expertin
Telefon +41 31 320 56 36

sandra.capt@graffenried.ch

Vanessa Chassot

Telefon +41 31 320 56 65

vanessa.chassot@graffenried.ch

Sabine Engelking

Handlungsbevollmächtigte
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Telefon +41 31 320 56 70

sabine.engelking@graffenried.ch

Marianne Fankhauser

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 56 44

marianne.fankhauser@graffenried.ch

Dominik Käch

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Telefon +41 31 320 56 76

dominik.kaech@graffenried.ch

Corina Landmesser

Betriebswirtschafterin HF
Telefon +41 31 320 56 77

corina.landmesser@graffenried.ch

Dominic Lüscher

Telefon +41 31 320 56 45

dominic.luescher@graffenried.ch

Jan Meyer

Handlungsbevollmächtigter
Telefon +41 31 320 56 73

jan.meyer@graffenried.ch

Nadine Riesen

Telefon +41 31 320 56 43

nadine.riesen@graffenried.ch

Maria-Angela Ryter

Handlungsbevollmächtigte
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis
Telefon +41 31 320 56 78

maria-angela.ryter@graffenried.ch

Irene Schmid

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 56 63

irene.schmid@graffenried.ch

Rolf Spielmann

Handlungsbevollmächtigter
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Telefon +41 31 320 56 31

rolf.spielmann@graffenried.ch

Nadia Steiner

Handlungsbevollmächtigte
Telefon +41 31 320 56 08

nadia.steiner@graffenried.ch

Benjamin Sterchi

Handlungsbevollmächtigter
Telefon +41 31 320 56 42

benjamin.sterchi@graffenried.ch

Michael Sterchi

Handlungsbevollmächtigter
Telefon +41 31 320 56 50

michael.sterchi@graffenried.ch

Andreas Walther

Handlungsbevollmächtigter
Treuhänder SVBB
Ing. Agr. HTL
Telefon +41 31 320 56 32

andreas.walther@graffenried.ch